শিরোনাম :
সাংবাদিকতায় বুনিয়াদি ও মোবাইল সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ, সনদ বিতরণ ১০ লাখ টাকায় খুনি ভাড়া করে স্বামীকে হত্যা, স্ত্রী ও পরকীয়া প্রেমিক গ্রেফতার মির্জাপুরে ইমারত নির্মাণ শ্রমিকদের ১২ দফা দাবিতে মানব’বন্ধন কুলিয়ারচরের সিনিয়র সাংবাদিক আহমেদ ফারুক আর নেই নাগেশ্বরীতে মাদরাসা সুপারের নিয়োগ বানিজ্য ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন ২৬ বছর পর কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজ রিপোর্টার্স ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা হবিগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভি’যানে দেশীয় মদের গুদাম উন্মোচন, গাঁ’জাসহ আটক ৪ ‎ টুঙ্গিপাড়ায় আগুনে পুড়লো কৃষকের বসত ঘর, লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি নবীগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় সিএনজি চালকের সড়কে মৃত্যু ‎ সখিপুরে ওসিকে ধাক্কা দিয়ে পালালেন ছাত্রলীগ নেতা
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৪৪ অপরাহ্ন

কিশোরগঞ্জ-৬ আসনে বিএনপি থেকে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন মো. শরীফুল আলম

মুহাম্মদ কাইসার হামিদ, নিজস্ব প্রতিনিধি / ১৫৩ Time View
Update : রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৫

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ১৬৭ কিশোরগঞ্জ-৬ (ভৈরব-কুলিয়ারচর) সংসদীয় আসনে বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী কেন্দ্রীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি মো. শরীফুল আলম মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।

রোববার (২৮ ডিসেম্বর) বেলা ২টার দিকে কুলিয়ারচর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার মো. ইয়াসিন খন্দকার এর কার্যালয়ে গিয়ে তার হাতে আনুষ্ঠানিক ভাবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেন শরীফুল আলম।

এসময় তার সাথে ছিলেন, কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি এডভোকেট মশিউর রহমান, কুলিয়ারচর উপজেলা বিএনপির সভাপতি নূরুল মিল্লাত, সাধারণ সম্পাদক এম.এ হান্নান ও পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাজী মো. শাহাদাৎ হোসেন শাহ্ আলম।
মনোনয়নপত্র দাখিলের সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ শরিফুল ইসলাম।

মনোনয়নপত্র দাখিল শেষে মো. শরীফুল আলম বলেন, “এই আসনে জনগণের প্রতি আমার দায়বদ্ধতা অনেক পুরনো। উন্নয়ন, কর্মসংস্থান, স্বাস্থ্যসেবা ও শিক্ষা খাতে বৈপ্লবিক পরিবর্তন আনতে চাই। মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের জন্য আমরা নির্বাচনে অংশ নিচ্ছি। আমি আশা করি, নির্বাচন কমিশন সকল প্রার্থীকে সমান সুযোগ দেবেন এবং সুষ্ঠু পরিবেশ বজায় রাখবে।”
তিনি আরও বলেন, এলাকার নদীভাঙন, বেকারত্ব, কৃষি সংকটসহ দীর্ঘদিন ধরে উপেক্ষিত সমস্যা সমাধানে তিনি একটি পরিকল্পিত উন্নয়ন রোডম্যাপ নিয়ে কাজ করতে চান। তিনি স্থানীয় জনগণকে শান্তিপূর্ণভাবে ভোটাধিকার প্রয়োগের আহ্বান জানান এবং প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতি নিরপেক্ষ ভূমিকা পালনের প্রত্যাশা করেন।

এর আগে তিনি পৌর এলাকার বেতিয়ারকান্দি মহল্লায় তার প্রধান নির্বাচনী কার্যালয়ে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেন। উক্ত দোয়া মাহফিলে দেশে ও জাতির অগ্রগতি, সমৃদ্ধি ও মঙ্গল কামনায় এবং গুরুতর অসুস্থ বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে তিনি তার পিতা আলম গ্রুপের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম আলহাজ্ব সিদ্দিক মিয়ার কবর জিয়াত করেন।

মনোনয়ন দাখিল উপলক্ষে কুলিয়ারচর ও ভৈরব অঞ্চলে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের প্রার্থীদেরও প্রস্তুতি ও জনসংযোগ কর্মসূচি জোরদার হয়েছে বলে স্থানীয়রা জানান। নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দুই উপজেলায় উৎসবমুখর পরিবেশ তৈরি হয়েছে এবং ভোটাররা আগামী নির্বাচনে নিজেদের পছন্দের প্রার্থী বেছে নিতে আগ্রহ প্রকাশ করছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category