• বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
Headline
ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পর চুনারুঘাটের এএসআই প্রত্যাহার পানছড়িতে স্যাম ইউনিটের চিকিৎসা সরঞ্জাম হস্তান্তর ভৈরবে বাড়ির আঙ্গিনা থেকে সিঙ্গাপুর প্রবাসীর হাত-পা বাঁ’ধা লা/শ উদ্ধার সারাদেশে নৈরাজ্যের প্রতিবাদে পানছড়িতে বিএনপির বিক্ষোভ অষ্টগ্রামে জলমহাল নিয়ে সংঘর্ষ, বিএনপি নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ অষ্টগ্রামে জলমহাল দখল নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২৫ নজরুল বর্ষ-২০২৬ উপলক্ষে কুষ্টিয়ায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ভিত্তিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা জয়পুরহাটে ৭২ কেজির কষ্টিপাথরের মূর্তি উদ্ধার, আটক ৪ সামাজিক ক্ষমতায়নে ব্র্যাকের সচেতনতামূলক সভা ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকসহ গ্রেপ্তার, যুবকের ৩ মাসের কারাদণ্ড

কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় ৭ কেজি গাঁজাসহ দুই রো/হি/ঙ্গা আটক, কা’রাদ’ণ্ড আরও দুজনের

এ.কে পলাশ, কুমিল্লা প্রতিনিধি
প্রকাশকাল : শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৬

কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজাসহ দুই রোহিঙ্গা নাগরিককে আটক করেছে পুলিশ। একই সঙ্গে মাদক সেবনসহ বিভিন্ন অপরাধে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে আরও দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পৃথক এসব অভিযানে মোট চারজন গ্রেপ্তার হয়েছেন।

ব্রাহ্মণপাড়া থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার ৪ নম্বর শশীদল ইউনিয়নের অনন্তপুর জামে মসজিদের উত্তর পাশের সেতুর সামনে পাকা সড়কে অভিযান চালায় পুলিশের একটি দল। এ সময় ৭ কেজি গাঁজাসহ দুই রোহিঙ্গা নাগরিককে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, কক্সবাজারের টেকনাফের মোচনীপাড়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা জিয়াউর রহমান (২৩) ও আইনের সঙ্গে সংঘাতে জড়িত শিশু আব্দুল আমিন (১৫)। তারা সম্পর্কে সহোদর বলে জানা গেছে।
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার ৪ নম্বর শশীদল ইউনিয়নের অনন্তপুর জামে মসজিদের উত্তর পাশের সেতুর সামনে পাকা সড়কে উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ জালাল উদ্দিনের নেতৃত্বে সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মো. মুছাসহ পুলিশের একটি দল অভিযানটি পরিচালনা করে এ সময় ৭ কেজি গাঁজাসহ দুই রোহিঙ্গা নাগরিককে আটক করা হয়।
এদিকে শুক্রবার (১৪ আগস্ট) ব্রাহ্মণপাড়া থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ফারুক হোসেন (২২) ও মো. শামছুল হক (৪২) নামে আরও দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদক সেবনের অপরাধে ফারুক হোসেনকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা জরিমানা এবং শামছুল হককে ৫ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা জরিমানা করা হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কুমিল্লা ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফারুক হোসেন জানান, পুলিশের পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজাসহ দুই রোহিঙ্গা নাগরিককে আটক করা হয়েছে। এছাড়া ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে আরও দুজনকে গ্রেপ্তার করে সাজা দেওয়া হয়েছে। আটককৃত আসামীদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের শেষে শুক্রবার দুপুরে কুমিল্লা আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে ও সাজাপ্রাপ্তদের আইনানুগ প্রক্রিয়ায় সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে পাঠানো হয়েছে বলে তিনি জাানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category