শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০১:১০ পূর্বাহ্ন

নবীগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় সিএনজি চালকের সড়কে মৃত্যু ‎

স্বপন রবি দাশ, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি / ৮৮ Time View
Update : রবিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৬

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় এক সিএনজি চালক নিহত হয়েছেন। রবিবার (১৮ জানুয়ারি) ভোরে নবীগঞ্জ–আউশকান্দি সড়কের বাজকাশারা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

‎নিহত ব্যক্তির নাম আবুল কালাম মিন্টু (৪৫)। তিনি নবীগঞ্জ সদর ইউনিয়নের গোজাখাইর গ্রামের বাসিন্দা এবং স্থানীয় ইউপি সদস্য ইউসুফ মিয়ার ভাই।

‎পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে মিন্টু তার সিএনজি চালিয়ে যাচ্ছিলেন। পথে একটি দ্রুতগামী পিকআপ ভ্যান সিএনজিকে সজোরে ধাক্কা দিলে সিএনজিটি রাস্তার পাশে ছিটকে পড়ে। ঘটনাস্থলেই মিন্টুর মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর পিকআপটি পালিয়ে যায়।

‎খবর পেয়ে স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে মিন্টুর মরদেহ দেখতে পান। পরে স্বজনরা এসে মরদেহ উদ্ধার করেন।

‎নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোনায়েম মিয়া বলেন, “প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, দ্রুতগামী পিকআপের ধাক্কায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতের পরিবার এখনো মামলা করেনি। পুলিশ ঘটনাটি তদন্ত করছে।”এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category