শিরোনাম :
কালীগঞ্জের তুমুলিয়ায় খ্রিষ্টান বাড়ীতে ডাকাতি দি চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির মতবিনিময় গোপালগঞ্জের ৩টি আসনে ৩০ প্রার্থীর মধ্যে ১৯ জনই হারিয়েছেন জামানত টেকনাফে আড়াই কোটি টাকার ইয়াবাসহ আটক ২ কুলিয়ারচরের ফেদাউল্লাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার চাচা শিক্ষা উদ্যোক্তা শেখ কবির হোসেনের জানাযা সম্পন্ন টিকটকে পরিচয় সন্তান রেখে উধাও দুই নারী,থানায় অভি’যোগ ড.রেজা কিবরিয়াকে অভিনন্দন জানালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী সুজাত মিয়া একে এম ফজলুল হক মিলন কে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় গাজীপুর-৫ জনসাধারণ চাঁপাইনবাবগঞ্জের চরবাগডাঙ্গায় বো’মা বি’স্ফো’র’ণে দুজন নি/হ/ত আ’হ’ত ৩
সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন

নিরপেক্ষ সাংবাদিকতা বজায় রাখতে ইসলামী আন্দোলনের পদ ছাড়লেন ইমরান শেখ

মোঃ শান্ত শেখ, গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি / ৬০ Time View
Update : শনিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৬

সাংবাদিকতার নিরপেক্ষতা ও পেশাগত বিশ্বাসযোগ্যতা বজায় রাখার স্বার্থে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা শাখার জয়েন্ট সেক্রেটারি পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন টুঙ্গিপাড়া উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ ইমরান শেখ।

এক লিখিত বিবৃতিতে তিনি জানান, সাংবাদিক হিসেবে নির্দলীয় ও নিরপেক্ষ থাকা তার মৌলিক দায়িত্ব। সেই বিবেচনা থেকেই তিনি উক্ত রাজনৈতিক দলের সব ধরনের পদ ও দায়িত্ব থেকে চিরদিনের জন্য সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
তিনি আরও বলেন, দেশের প্রচলিত আইন, সাংবাদিকতার নৈতিকতা ও পেশাগত মানদণ্ডের প্রতি সম্মান রেখেই এ পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে।
মো. ইমরান শেখ টুঙ্গিপাড়া উপজেলার পাটগাতি গ্রামের বাসিন্দা। তিনি প্রয়াত আবু মুসা শেখের সন্তান এবং দীর্ঘদিন ধরে দৈনিক ভোরের ডাক পত্রিকা ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় সাংবাদিকতা করে আসছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category