শিরোনাম :
মির্জাপুরে ইমারত নির্মাণ শ্রমিকদের ১২ দফা দাবিতে মানব’বন্ধন কুলিয়ারচরের সিনিয়র সাংবাদিক আহমেদ ফারুক আর নেই নাগেশ্বরীতে মাদরাসা সুপারের নিয়োগ বানিজ্য ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন ২৬ বছর পর কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজ রিপোর্টার্স ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা হবিগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভি’যানে দেশীয় মদের গুদাম উন্মোচন, গাঁ’জাসহ আটক ৪ ‎ টুঙ্গিপাড়ায় আগুনে পুড়লো কৃষকের বসত ঘর, লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি নবীগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় সিএনজি চালকের সড়কে মৃত্যু ‎ সখিপুরে ওসিকে ধাক্কা দিয়ে পালালেন ছাত্রলীগ নেতা হবিগঞ্জে ৩২ কেজি ভারতীয় গাঁ’জাসহ মা’দক কা’র’বারি গ্রে’ফ’তার হাতিয়ায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের পাশে প্রকৌশলী দিদারুল ইসলাম শিক্ষা ট্রাস্ট
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১১ অপরাহ্ন

নিরাপদ সড়ক চাই-এর ৩২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ভৈরব শাখার র‍্যালি ও কম্বল বিতরণ

ভৈরব(কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধি / ১৯৯ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৫

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) ভৈরব শাখার আয়োজনে সংগঠনের ৩২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আজ সকালে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়। সকাল সাড়ে ১০টায় শুরু হওয়া র‌্যালিটি ভৈরবের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে নিসচা কার্যালয়ে দুই শতাধিক হতদরিদ্র মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। নিসচা ভৈরব শাখার সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় কার্যকরী সদস‍্য, শ্রেষ্ঠ সড়কযোদ্ধা মোঃ আলাল উদ্দিন এর সার্বিক পরিচালনায়
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নিসচা ভৈরব শাখার সভাপতি মোঃ আরিফুল ইসলাম। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদ্য যোগদানকৃত ভৈরব উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নিসচার উপদেষ্টা কে. এম. মামুনুর রশীদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন—
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ. এইচ. এম. আজিমুল হক,
ভৈরব হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাহাবুর রহমান,
ভৈরব থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) আবু তালেব,
সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আল মামুন,নিসচার সহসভাপতি আলহাজ্ব মোঃ রফিকুল ইসলাম,সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ দেলোয়ার হোসেন সুজন,
প্রভাষক ইমরান হোসেন,
দপ্তর সম্পাদক রাকিব হোসাইন,
মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সাবিনা ইয়াসমিন,
কার্যকরী সদস্য মোঃ জাকির হোসেন, জাকির হোসেন বিএসসি,সদস্য জেসমিন আক্তার, হাজী জামান, ফারজানা রহমান সুধা, রঞ্জিতা বেগম, ফারজানা সাদেহা, মহুয়া আক্তার, আকলিমা বেগম, তোফাজ্জল হোসেন, ইমরান নেওয়াজ, আবেদ হোসেন পলাশ,
মোঃ কাজল মিয়া, হাজী কুদ্দুস, মোঃ রুবেল, মোঃ জামাল মিয়া, শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।
র‍্যালি শেষে অনুষ্ঠিত কম্বল বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি, বিশেষ অতিথিবৃন্দ ও নিসচার সভাপতি। বক্তারা বলেন—ভৈরব বাসস্ট্যান্ডের দীর্ঘদিনের যানজট নিরসনে প্রশাসন ও স্থানীয়দের সহযোগিতায় উদ্যোগ নেওয়া হবে।
এ সময় তারা নিসচার প্রতিষ্ঠাতা চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন–এর দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন এবং ভৈরব শাখার অব্যাহত সড়ক নিরাপত্তা আন্দোলন, সামাজিক ও মানবিক কর্মকাণ্ডে অসামান্য অবদানের জন্য সকল সড়কযোদ্ধাদের ধন্যবাদ জানান।
উল্লেখ্য, নিরাপদ সড়ক চাই ভৈরব শাখা গত ২৫ বছর ধরে নানাবিধ সচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। সড়ক নিরাপত্তায় উল্লেখযোগ্য অবদানের জন্য সংগঠনটি জাতীয় পর্যায়ে চারবার শ্রেষ্ঠ সংগঠনের সম্মানে ভূষিত হয়েছে। এছাড়া সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক ও কার্যকরী সদস্য মোঃ আলাল উদ্দিন এ বছর দেশসেরা রোড ফাইটার উপাধিতে সম্মানিত হয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category