শিরোনাম :
কুড়িগ্রামে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সমন্বিত পর্যবেক্ষণ জোরদার হবিগঞ্জে কড়া নিরাপত্তায় ভোট র‍্যাব–৯ পুলিশ ও আনসার প্রস্তুত হবিগঞ্জ-৩ আসনের ৩২ কেন্দ্রকে ঝুঁকিপূর্ণ বলছে জামায়াতে ইসলামী হাতিয়ার চরাঞ্চলে পৌছেছে নির্বাচনের ব্যালেট বাক্স কুড়িগ্রাম মহাসড়কে তালুকদার পরিবহনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ সিপিসি-১ কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন জুরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী ঠাকুরগাঁওয়ে শীত শেষ না হতেই আম গাছে মুকুল উঁকি দিচ্ছে নীলফামারীতে নির্বাচন উপলক্ষে র‍্যাব-সেনাবাহিনীর যৌথ মহড়া গোপালগঞ্জে ডিসির বাসভবনের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ
বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:১৫ পূর্বাহ্ন

ফিশিং ট্রলারের জালে ধরা পড়েছে ৩৩ কেজি ওজনের পোপা মাছ

নিজস্ব ডেস্ক / ২৬৮ Time View
Update : শনিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৫

কক্সবাজারের টেকনাফের শাহপরীরদ্বীপের মোহাম্মদ ইসমাঈলের মালিকানাধীন ফিশিং ট্রলারের জালে ধরা পড়েছে ৩৩ কেজি ওজনের একটি পোপা মাছ। মাছটি বিক্রির জন্য দাম হাঁকানো হয়েছে সাড়ে ৭ লাখ টাকা। তবে এখন পর্যন্ত দাম উঠেছে তিন লাখ টাকা।

শাহপরীরদ্বীপ মিস্ত্রিপাড়া ট্রলার মালিক সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। বুধবার ভোরে ফিশিং ট্রলারে মাছটি ধরা পড়ে। পরে দুপুর একটার দিকে ট্রলারটি টেকনাফের শাহপরীরদ্বীপ মিস্ত্রিপাড়া ঘাটে নিয়ে আসা হয়।
শিং ট্রলারের মালিক মোহাম্মদ ইসমাঈল জানান, গত সোমবার মাছ ধরার জন্য শাহপরীরদ্বীপ মিস্ত্রিপাড়া ঘাট থেকে ১০ জন মাঝি নিয়ে ট্রলারটি বঙ্গোপসাগরের উদ্দেশে রওনা দেয়। পরে সেন্টমার্টিন পশ্চিম সাগরে জাল ফেলেন তারা। ভোরে জেলেরা জাল উঠাতে গিয়ে দেখেন, জালে কয়েকটি লাল কোরালসহ বড় একটি পোপা মাছ আটকা পড়েছে। মাছটি ট্রলারে তোলার পর মাঝি আমিন উল্লাহ বিষয়টি তাকে জানালে তিনি ট্রলারটি শাহপরীরদ্বীপে নিয়ে আসতে বলেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category