শিরোনাম :
মির্জাপুরে ইমারত নির্মাণ শ্রমিকদের ১২ দফা দাবিতে মানব’বন্ধন কুলিয়ারচরের সিনিয়র সাংবাদিক আহমেদ ফারুক আর নেই নাগেশ্বরীতে মাদরাসা সুপারের নিয়োগ বানিজ্য ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন ২৬ বছর পর কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজ রিপোর্টার্স ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা হবিগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভি’যানে দেশীয় মদের গুদাম উন্মোচন, গাঁ’জাসহ আটক ৪ ‎ টুঙ্গিপাড়ায় আগুনে পুড়লো কৃষকের বসত ঘর, লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি নবীগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় সিএনজি চালকের সড়কে মৃত্যু ‎ সখিপুরে ওসিকে ধাক্কা দিয়ে পালালেন ছাত্রলীগ নেতা হবিগঞ্জে ৩২ কেজি ভারতীয় গাঁ’জাসহ মা’দক কা’র’বারি গ্রে’ফ’তার হাতিয়ায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের পাশে প্রকৌশলী দিদারুল ইসলাম শিক্ষা ট্রাস্ট
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৪৫ অপরাহ্ন

ভৈরবে এক ব্যক্তির ম’রদেহ উদ্ধার করেছে নৌ পুলিশ

ভৈরব(কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধি / ১৬৮ Time View
Update : শনিবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৫

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে কাটপট্টি নদীর পাড় থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে নৌ থানা পুলিশ।

শনিবার (২০ডিসেম্বর) সকালে ভৈরব মেঘনানদী পাড়া কাঠপট্টির বাজারের বেড়িবাঁধে ব্লকের উপর একটি লাশ পড়ে থাকা অবস্থায় দেখতে পেয়ে এসময় এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দিলে পড়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে নৌ – থানায় নিয়ে আসে।

নিহত আজমত আলী(৪৮) ঢাকা উওর সিটি করপোরেশন ক্যান্টমেন্ট ১৫নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা ইসরাফিল মিয়ার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, নিহত ব্যক্তি আজমত আলী কে গতকাল রাতে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় বাজারে ঘুরা ফেরা করতে দেখা যায়। সকালে নদীর পাড়ে মাথা আঘাত প্রাপ্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে নৌ থানায় নিয়ে যায়।

নিহতর স্ত্রী নাজমা বেগম বলেন, আমার বাবার বাড়ি রায়পুরা উপজেলার মহেশপুর ইউনিয়নের সাপমারা গ্রামে। বিয়ের পর থেকে স্বামীকে নিয়ে ঢাকা উওর সিটি করপোরেশন ক্যান্টমেন্ট ১৫নং ওয়ার্ডে বসবাস করে আসছি। এক বছর হয় সাপমারা যায়গা ক্রয় করে বাড়ি করে স্বামী সন্তান নিয়ে এখানে বসবাস করি। শুক্রবার রাতে বাসা থেকে বের হয় আর ফিরেনি। সকালে লোক মুখে জানতে পেয়ে থানায় আসি।

ভৈরব নৌ থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ রাশেদুজ্জামান জামান জানান, নিহত ব্যক্তি নেশাগ্রস্ত অবস্থায় গতকাল রাতে কোন একসময় পাকার উপরে পড়ে গিয়ে মাথায় আঘাত পেয়ে অতিরিক্ত রক্ত করণ হয়ে মৃত্যু বরণ করেন, তার পরিবার কে খবর দেয়া হয়েছে তারা আসলে আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হবে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category