শিরোনাম :
কালীগঞ্জের তুমুলিয়ায় খ্রিষ্টান বাড়ীতে ডাকাতি দি চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির মতবিনিময় গোপালগঞ্জের ৩টি আসনে ৩০ প্রার্থীর মধ্যে ১৯ জনই হারিয়েছেন জামানত টেকনাফে আড়াই কোটি টাকার ইয়াবাসহ আটক ২ কুলিয়ারচরের ফেদাউল্লাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার চাচা শিক্ষা উদ্যোক্তা শেখ কবির হোসেনের জানাযা সম্পন্ন টিকটকে পরিচয় সন্তান রেখে উধাও দুই নারী,থানায় অভি’যোগ ড.রেজা কিবরিয়াকে অভিনন্দন জানালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী সুজাত মিয়া একে এম ফজলুল হক মিলন কে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় গাজীপুর-৫ জনসাধারণ চাঁপাইনবাবগঞ্জের চরবাগডাঙ্গায় বো’মা বি’স্ফো’র’ণে দুজন নি/হ/ত আ’হ’ত ৩
সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন

স্বতন্ত্র প্রার্থী শেখ সুজাত মিয়ার আত্মবিশ্বাসী ঘোষণা

স্বপন রবি দাশ, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি / ৫১ Time View
Update : বুধবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৬

হবিগঞ্জ-১(নবীগঞ্জ–বাহুবল) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী ও বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সদস্য শেখ সুজাত মিয়া বলেছেন, তিনি এলাকার জনপ্রিয় নেতা এবং জনগণের ভোটেই জয়ী হবেন বলে আত্মবিশ্বাসী।

বুধবার (২১ জানুয়ারি) দুপুরে হবিগঞ্জ জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় থেকে প্রতীক বরাদ্দ পাওয়ার পর সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ মন্তব্য করেন।

শেখ সুজাত মিয়া বলেন, “গোটা কয়েকজন বাদে দলের সবাই আমার সঙ্গে আছেন। রেজা কিবরিয়া আওয়ামী লীগ নিয়ে কাজ করছেন। আমি বাহুবল ও নবীগঞ্জ এলাকায় মানুষের ভালোবাসা অর্জন করেছি। আমি ৪৫ বছর ধরে এই অঞ্চলের মানুষের সঙ্গে কাজ করে আসছি।”

তিনি আরও বলেন, “শরীরের ওজন থাকলেই কেউ হেভিওয়েট প্রার্থী হয় না, জনপ্রিয়তা থাকতে হয়। জনগণই আমার শক্তি, ইনশাআল্লাহ আমি বিজয়ী হব।”

শেখ সুজাত মিয়া বর্তমানে হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক। দলীয় মনোনয়ন না পেয়ে তিনি এবার স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করছেন।

প্রতীক বরাদ্দের পর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে সমর্থকদের উদ্দেশে দেওয়া সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে তিনি নির্বাচনে শেষ পর্যন্ত লড়ে যাওয়ার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category