শিরোনাম :
গাজীপুরে বলাকা কমিউটার ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল, ঢাকার সঙ্গে রেল যোগাযোগ বন্ধ রায়পুরায় যুবদল নেতা মাহবুব উদ্দিনের উদ্যোগে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল রায়পুরায় বেগম খালেদাজিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল শরীয়তপুরে পুকুরের পানিতে ভেসে উঠে শিশুর লাশ শরীয়তপুরে আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বিএনপিতে যোগদান ভৈরবে নিসচার বৃক্ষরোপণ ও কম্বল বিতরণ কর্মসূচিতে কণ্ঠশিল্পী মেহেরীন সহকারী অধ্যাপক (সার্জারী) থেকে সহযোগী অধ্যাপক (সার্জারী) হলেন ডা. নিয়ামুল ইসলাম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় হাতিয়ায় মৎস্যজীবী দলের দোয়া মাহফিল কুলিয়ারচরে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে সার্চ মানবাধিকার সোসাইটি বাংলাদেশে আলোচনা সভা
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:০১ পূর্বাহ্ন

হাতিয়ায় গণঅধিকার পরিষদের ইউনিয়ন কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন

হানিফ উদ্দিন সাকিব, হাতিয়া (নোয়াখালী) প্রতিনিধি / ১০৭ Time View
Update : বুধবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২৫

গণঅধিকার পরিষদ (জিওপি) এবং এর সকল অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের সংগঠনী কার্যক্রমকে আরও সুসংগঠিত ও গতিশীল করার লক্ষ্যে নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলার সোনাদিয়া ইউনিয়ন কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সোনাদিয়া ইউনিয়নের চরচেঙ্গা বাজারে আনুষ্ঠানিকভাবে ফিতা কেটে এই কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন অতিথিবৃন্দ।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণঅধিকার পরিষদ হাতিয়া শাখার সভাপতি আজহার উদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সোহাগ, যুব অধিকার পরিষদ নোয়াখালী জেলা সমাজকল্যাণ সম্পাদক মো. ফিরোজ খান।

যুব অধিকার পরিষদ সোনাদিয়া ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মো. গিয়াস উদ্দিনের সভাপতিত্ব বক্তব্য রাখেন উপজেলা গণঅধিকার পরিষদের সহ-সভাপতি মো. জসিম উদ্দিন, হাতিয়া উপজেলা যুব অধিকার পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক নোমান ছিদ্দিক, ছাত্র অধিকার পরিষদ হাতিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি মো. আজিম, যুব অধিকার পরিষদ সোনাদিয়া ইউনিয়ন শাখার সাধারণ সম্পাদক মাকছুদুর রহমান প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, ইউনিয়ন কার্যালয় উদ্বোধনের মধ্য দিয়ে এলাকার মানুষের কাছে দলের কার্যক্রম আরও সহজলভ্য হবে এবং তরুণ প্রজন্মকে সংগঠনের সঙ্গে সম্পৃক্ত করতে এটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।
স্থানীয় পর্যায়ে গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠা, অধিকার আদায়ে সচেতনতা সৃষ্টি ও জনবান্ধব কার্যক্রম পরিচালনায় এ কার্যালয় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গণঅধিকার পরিষদ (জিওপি) এবং এর সকল অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category