• সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
Headline
রক্তাক্ত সড়কে মানবিকতার হাত বাড়ালেন তাজ, পৃথক দুর্ঘটনায় নি’হত ৩ প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পেল কুসিকের ৮৩২ কর্মী ঈদ শুভেচ্ছা জানালেন জেলে সমিতির সভাপতি ছালা উদ্দিন (মাঝি) কুলিয়ারচরে মাদ্রাসা ছাত্রীকে যৌ’ন নি’র্যা’তন; ইমাম গ্রে’ফ’তা’র ১৮শত টাকা বাঁচাতে ট্রাকে চড়া, প্রা’ণ গেল নওগাঁর ৯ বন্ধুর কুমিল্লা দাউদকান্দিতে ১০ কেজি গাঁজাসহ মা’দক ব্যবসায়ী গ্রে’ফ’তার উপকূল এক্সপ্রেসের ছাদে বজ্রাঘাত, প্রা’ণ গেল যাত্রীর ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ট্রাক উল্টে প্রাণ গেল ১৫ জনের রামিসা হত্যা: সোহেল ও স্ত্রী অ’ভিযুক্ত, পুলিশের চার্জশিট দেশের স্বার্থ অটুট রেখেই যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সামরিক চুক্তি: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

কালীগঞ্জে ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি গ্রেফতার

প্রতিনিধি :
প্রকাশকাল : শুক্রবার, ২৭ এপ্রিল, ২০১৮

কালীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতিসহ দুইজনকে একটি বিদেশি পিস্তলসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার উলুখোলা লেগুনাস্ট্যান্ড থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- কালীগঞ্জ পৌর এলাকার দুর্বাটি গ্রামের নুরুল ইসলাম আকন্দের ছেলে উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আবুল বাশার কাজল (২৭) এবং বড়নগর গ্রামের ফারুক খানের ছেলে তানিন (২৮)।

শুক্রবার দুপুরে গাজীপুর পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ তার কার্যালয়ে প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান।

প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি আরো জানান, বৃহস্পতিবার (২৬ এপ্রিল) রাতে কালীগঞ্জের বায়েরদীয়া এলাকা দিয়ে মোটরসাইকেলে করে কাজল ও তানিন অস্ত্র উঁচিয়ে যাচ্ছেন এমন খবর পেয়ে উলুখোলা ফাঁড়ির পুলিশ তাদের গতিরোধ করে। এ সময় তাদের দেহ তল্লাশি করে ছাত্রলীগ নেতা কাজলের কোমড় থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, ম্যাগজিন ও এক রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে কালীগঞ্জ থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category