• বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন
Headline
নিলফা বয়রা উচ্চ বিদ্যালয়ে এডহক কমিটির সভাপতি লাইজু আক্তার কুমিল্লা ব্রাহ্মণপাড়ায় ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার-৬ টুঙ্গিপাড়ায় ধ’র্ষ’ণের শিকার নারীর পাশে এনসিপি নেতাকর্মীরা কুমিল্লায় বোন-ভাতিজাকে কু’পিয়ে হ/ত্যা, মূল আসামিসহ গ্রে’প্তার-৩ পাঁচবিবিতে জমি-জমার বিরোধের জের ধরে বাড়ীতে হামলা ও লুটপাটে অভিযোগ ভৈরবে জমি বিরোধে চলাচলের রাস্তায় বেড়া, বিপাকে ৩ পরিবার মিঠামইনের উপজেলা নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী ঘোষণা অ্যাড.শাহ্ কামাল মাদক সেবনের দায়ে মাধবপুরে এক যুবকের ৬ মাসের কারাদণ্ড জনগণের কথা না শুনলে আমরা পথ হারাবো : আইনমন্ত্রী পাঁচবিবিতে বেড়া ভেঙে ফলদ গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ

লাখাইয়ে কালবৈশাখী ঝড় ও বজ্রপাতে নদীতে পড়ে যুবক নিখোঁজ

স্বপন রবি দাস,হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশকাল : বুধবার, ১৩ মে, ২০২৬

হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় কালবৈশাখী ঝড় ও বজ্রপাতের সময় সুতাং নদীতে পড়ে সাদেক মিয়া (২৫) নামে এক যুবক নিখোঁজ হয়েছেন। বুধবার বিকেলে উপজেলার বামৈ ইউনিয়নের নয়াগাঁও গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

‎স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নয়াগাঁও গ্রামের মোজাম্মিল মিয়ার দুই ছেলে ফরাশ মিয়া ও সাদেক মিয়া বিকেলে সুতাং নদীর কাছাকাছি জমি থেকে ধান আনতে যান। এ সময় হঠাৎ কালবৈশাখী ঝড় শুরু হলে তারা দ্রুত নৌকায় করে ফিরে আসার চেষ্টা করেন।

‎সাদেকের ভাই ফরাশ মিয়া জানান, আবহাওয়া খারাপ দেখে তিনি নৌকা চালিয়ে ফিরছিলেন। এ সময় সাদেক নৌকার সামনে বসা অবস্থায় মাথায় একটি অ্যালুমিনিয়ামের পাত্র ধরে ছিলেন। হঠাৎ বজ্রপাতের শব্দ হলে তিনি ভারসাম্য হারিয়ে নদীতে পড়ে যান এবং এরপর থেকে নিখোঁজ রয়েছেন।

‎ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয় বাসিন্দারা তাৎক্ষণিকভাবে উদ্ধার তৎপরতা শুরু করেন। পরে বামৈ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী আজাদ হোসেন ফুরুক এবং লাখাই ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে তল্লাশি অভিযান চালান।

‎লাখাই ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার উত্তম কুমার বর্ধন বলেন, “নিখোঁজ ব্যক্তিকে উদ্ধারে হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছালে উদ্ধার কার্যক্রম জোরদার করা হবে।”

‎লাখাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরীফ আহমেদ জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে। উদ্ধার তৎপরতায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সহযোগিতা করছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category