• শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩২ পূর্বাহ্ন
Headline
কুলিয়ারচরে মেধাবী ও দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ টাঙ্গাইলে র‍্যাবের অভিযানে ২১৯ বোতল মা’দকসহ গ্রে’প্তার ১ কালিগঞ্জে ট্রাকচাপায় ৬বছরের শিশুর মৃ’ত্যু, চালক আটক মৌলভীবাজার মাহবুব আলী খাঁনের ৪২তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল কুমিল্লায় র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিদেশি সিগারেট ও গাঁজাসহ আটক-১ গাজীপুর ৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আখতারুজ্জামান আটক কুড়িগ্রামে সাংবাদিকের ওপর হা’ম’লার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাতক্ষীরায় সড়কপথে চাঁদাবাজি বন্ধে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় কালীগঞ্জ পৌরসভার প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে যাতায়াত ভাতা ও সনদপত্র বিতরণ কুমিল্লার লাকসামে সোহান হ/ত্যা: মিজানুরের যা’ব’জ্জীবন

কালিয়াকৈরে মাটির দেয়ালধসে এক বৃদ্ধার মৃত্যু

প্রতিনিধি :
প্রকাশকাল : সোমবার, ৩০ এপ্রিল, ২০১৮

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার বোয়ালীয়া গ্রামে মাটির দেওয়ালের ধসে এক বৃদ্ধা মৃত্যু হয়েছে। এসময় এক দম্পতি ও তাদের শিশু সন্তান আহত হয়েছে।

রবিবার (২৯ এপ্রিল) সকালে প্রচন্ড বৃষ্টির সময় এ ঘটনা ঘটে।নিহত সুরবালা মালো (৬০) কালিয়াকৈর উপজেলার বোয়ালী গ্রামের মৃত দুখাই মালোর মেয়ে।

বোয়ালী ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য শুকেন্দ্র চন্দ্র কুমার তার স্বজনদের বরাদ দিয়ে জানান, গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার বোয়ালী গ্রামের সুরবালা রবিবার সকালে বৃষ্টির কারণে প্রতিবেশী বোয়ালী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চৌকিদার মরণ বিশ্বাসের বাড়ী আশ্রয় নেয়। এসময় ওই এলাকায় প্রচন্ড ঝড় বৃষ্টি শুরু হয়। ঝড়বৃষ্টির একপর্যায়ে মরণ বিশ্বাসের মাটির ঘরের একপাশের দেওয়াল হঠাৎ ভেঙ্গে যায়। ভেঙ্গে যাওয়া ওই দেওয়ালের নীচে চাপা পড়ে সুরবালা মালো (৬০) ঘটনাস্থলেই নিহত হয়।এ সময় মরণ বিশ্বাস, তার স্ত্রী মঙ্গলী বিশ্বাস ও তাদের শিশু সন্তান মনসা দেবী (২) গুরুতর আহত হলে। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে কালিয়াকৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হাসপাতালে প্রেরণ করে। আহতদের মধ্যে শিশু মনসা দেবীর অবস্থা আশংকাজনক বলে তার স্বজনরা জানিয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category