• শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
Headline
কলিজা ভুনা রান্না করে না দেয়ায় যুবকের পরিবারের সাথে অ’ভিমানে আ’ত্ম’হ’ত্যা কুড়িগ্রামের ৮ কেজি গাঁহাসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার প্রশাসনের নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবির অভিযোগ, ভৈরবে বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে বজ্রপাতে বাবা-মেয়ের মৃ’ত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে ডলার প্রতারণা চক্রের ৫ সদস্য গ্রে’প্তার চাঁনশিকারী সীমান্তে বিজিবির সফল অভিযান, আ’টক ৩ চো’রাকারবারি সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে নওগাঁর দুই শীর্ষ এনসিপি নেতাকে শোকজ ঠাকিরগাঁওয়ে গড়েয়ার ৭শত পিস ইয়াবাসহ আটক ১ বিএসএফের চেষ্টা ব্যর্থ, ১৭ জনকে শূন্য রেখায় আটকে দিল বিজিবি জয়পুরহাটের মানবিকতার আড়ালে মাদ্রাসার জমি দখলের অ’ভিযোগ ‎

স্মৃতি-ভালোবাসায় পুজগাং মুখ উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০০৭ ব্যাচের পুনর্মিলনী

শাহজাহান কবির সাজু,নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশকাল : শুক্রবার, ২৯ মে, ২০২৬

পানছড়ি উপজেলার পুজগাং মুখ উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০০৭ সালের এসএসসি ব্যাচের শিক্ষার্থীদের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়েছে প্রাণবন্ত পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। দীর্ঘদিন পর পুরনো বন্ধুরা একত্রিত হয়ে স্মৃতিচারণ, হাসি-আড্ডা আর আবেগঘন মুহূর্তে মেতে ওঠেন।
২নং চেংগী ইউপি চেয়ারম্যান আনন্দ জয় চাকমার সভাপতিত্বে বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন প্রধান শিক্ষক ইন্দ্র লাল চাকমা।

২৯’মে শুক্রবার রাত আটটা থেকে শুরু হওয়া মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করতে ভিড় করেন হাজারো দর্শক। নাচ-গান আর আনন্দঘন পরিবেশে মুখর হয়ে উঠে পুরো আয়োজন।

অনুষ্ঠানের অন্যতম আকর্ষণ ছিল র‍্যাফেল ড্র। আয়োজকরা জানান, এ থেকে প্রাপ্ত অর্থ বিদ্যালয়ের এতিম, অসহায় ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সহায়তা তহবিলে ব্যয় করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category