• রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬, ০৮:১২ অপরাহ্ন
Headline
তালায় হঠাৎ স্বাস্থ্যমন্ত্রী আগমন তালা হাসপাতালে বরখাস্ত ২ জন ভ্যানচালকের মুখে ফিরল হাসি, মানবিক উদ্যোগে নতুন ভ্যান উপহার সন্তানের অবহেলায় ৯৭ বছরের বৃদ্ধার শেষ ভরসা ভিক্ষা ঠাকুরগাঁওয়ে ৫৯০ পিস ইয়াবাসহ দুই মা’দক ব্যবসায়ী গ্রে’প্তার মহেশখালীতে তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজার নিয়োগ পরীক্ষা: ফলাফল স্থগিত সাতক্ষীরায় টানা বর্ষণে ভাসছে জনপদ, চরম ভোগান্তিতে নিম্ম আয়ের মানুষ টুঙ্গিপাড়ায় প্রতিবার ব্যালটে সিল মেরে নির্বাচিত হয়েছে শেখ হাসিনা: এস এম জিলানী সাতক্ষীরা জেলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে জাতীয় প্রেস ক্লাবে মানববন্ধন ট্রেজারার পদে নোবিপ্রবির শিক্ষকদের উপেক্ষার চেষ্টা

হবিগঞ্জে তিন থানায় ওসি রদবদল, নতুন দায়িত্বে তিন কর্মকর্তা

স্বপন রবি দাশ, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশকাল : শনিবার, ৯ মে, ২০২৬

হবিগঞ্জ জেলায় একযোগে তিনটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পদে রদবদল করা হয়েছে। গত ৫মে পুলিশ হেডকোয়ার্টার থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে এ সংক্রান্ত আদেশ দেওয়া হয়।

‎প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী,শেখ নাজমুল হককে বানিয়াচং থানার ওসি হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

‎বানিয়াচং থানার বর্তমান ওসি শরীফ আহমেদকে বদলি করে লাখাই থানায় পাঠানো হয়েছে।একইভাবে লাখাই থানার ওসি জাহিদ হোসেনকে হবিগঞ্জ সদর মডেল থানায় দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

‎এ ছাড়া, হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি দেলোয়ার হোসেনকে বাহুবল থানার সার্কেল অফিসে পদায়ন করা হয়েছে।

‎সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, প্রজ্ঞাপন জারির পর শুক্রবার (৯ মে) রাতে শেখ নাজমুল হক বানিয়াচং থানায় যোগদান করেন। অন্যান্য কর্মকর্তারাও পর্যায়ক্রমে নতুন কর্মস্থলে যোগদান করবেন বলে জানা গেছে।

‎জেলা পুলিশের একটি দায়িত্বশীল সূত্র জানিয়েছে, প্রশাসনিক কার্যক্রম গতিশীল রাখার লক্ষ্যে নিয়মিত রদবদলের অংশ হিসেবেই এ পদায়ন করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category