• বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
Headline
ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পর চুনারুঘাটের এএসআই প্রত্যাহার পানছড়িতে স্যাম ইউনিটের চিকিৎসা সরঞ্জাম হস্তান্তর ভৈরবে বাড়ির আঙ্গিনা থেকে সিঙ্গাপুর প্রবাসীর হাত-পা বাঁ’ধা লা/শ উদ্ধার সারাদেশে নৈরাজ্যের প্রতিবাদে পানছড়িতে বিএনপির বিক্ষোভ অষ্টগ্রামে জলমহাল নিয়ে সংঘর্ষ, বিএনপি নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ অষ্টগ্রামে জলমহাল দখল নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২৫ নজরুল বর্ষ-২০২৬ উপলক্ষে কুষ্টিয়ায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ভিত্তিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা জয়পুরহাটে ৭২ কেজির কষ্টিপাথরের মূর্তি উদ্ধার, আটক ৪ সামাজিক ক্ষমতায়নে ব্র্যাকের সচেতনতামূলক সভা ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকসহ গ্রেপ্তার, যুবকের ৩ মাসের কারাদণ্ড

সাতক্ষীরা জান্নাতের টিকিট শুধুমাত্র আল্লাহ দিতে পারেন- রহমাতুল্লাহ পলাশ

মামুন, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
প্রকাশকাল : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬

সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহবায়ক রহমাতুল্লাহ পলাশ বলেছেন, নারীরা বুঝতে পেরেছিল যে জান্নাতের টিকিট এটা ভুয়া টিকিট। জান্নাতের টিকিট শুধুমাত্র আল্লাহ দিতে পারে আর কেউ নয়। আপনাদেরকে ভুল বোঝানো হয়েছে। ধর্ম নিয়ে আমরা রাজনীতি করি না। আমরা দেশের মাটি, মানুষের উন্নয়নের রাজনীতি করি।

শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) দেবহাটার পারুলিয়া বাসস্ট্যান্ড চত্বরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

দেবহাটা উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব ও সাবেক আহ্বায়ক মহিউদ্দিন সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এইচ এম রহমতুল্লাহ পলাশ।

তিনি বলেন, আপনাদের জন্য আমাদের দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া কি করেছিলেন? আমাদের শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান কি করেছিলেন? এবং আমাদের বর্তমান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কি করছেন? আপনারা জানেন। এই জেলার প্রথম মন্ত্রী ছিল আমার পিতা সাবেক বস্ত্র মন্ত্রী মুনসুর আলী।

শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান উনার হাত দিয়ে এই বস্ত্র খাত আজকে যে বস্ত্র খাত সমস্ত এক্সপোর্ট শতকরা ৮৫ ভাগ এক্সপোর্ট যে বস্ত্র থেকে হয় আমার বাপের হাত দিয়েই শুরু করেছিলেন। সেখানে আজ ৭০ ভাগ নারী কাজ করছে। আর দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া নারীদের প্রথমে প্রাইমারি স্কুল ফ্রি, এরপরে হাইস্কুল ফ্রি, এরপরে ইন্টারমিডিয়েট পর্যন্ত ফ্রি করে দিয়েছেন। এটা আপনাদের জন্য করেছেন। আর আমাদের বর্তমান প্রধানমন্ত্রী আপনাদের অবস্থা বুঝে শুনে একজন গ্রামের তৃণমূল পর্যায়ের যেসব নারীরা আসে তাদের জন্য ফ্যামিলি কার্ডের ব্যবস্থা করছেন। প্রত্যেকটা পরিবারের কর্তী যিনি তিনি এই ফ্যামিলি কার্ড থেকে মাসে আড়াই হাজার টাকা করে পাবেন। সেই ফ্যামিলি কার্ডের প্রক্রিয়া আমরা শুরু করেছি।

তিনি আরও বলেন, ভাই বোনদেরকে বলছি ২১২টা সিটের নারীরা বুঝলো আপনারা কেন বুঝলেন না? আজকে এখান থেকে প্রত্যেক মহিলাকে বলবেন কই জান্নাতের টিকিটটা কোথায় দেখান? জান্নাত পাওয়ার আল্লাহ তা’আলা দেয়। জান্নাতের কথা যদি মহান আল্লাহ তা’আলা ছাড়া আর কেউ বলে সেটাকে শিরিক বলা হয়। সুতরাং আপনারা আর আপনারা নারীদের সম্ভ্রমের কথা বলেন। গাজী নজরুল ইসলাম সাহেব আপনি ঠিক সম্ভ্রম রক্ষা করবেন। আপনার ১৭/১৬ বছরের একটি মেয়েকে নিয়ে যে ভিডিও ছড়িয়েছে সারা বাংলাদেশে যেটা ভাইরাল হয়েছে এই কি আপনাদের জামাতের নারীর সম্ভ্রম রক্ষা করা?

এদিকে প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আলহাজ আব্দুর রউফ।

বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আবু জাহিদ জাবলু, পারুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও দেবহাটা উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক বাবু এবং দেবহাটা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মোখলেছুর রহমান মুকুল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category