• সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০৩:২৮ পূর্বাহ্ন
Headline
দুর্গাপুরে নিরাপদে বসবাসের দাবিতে হিন্দু পরিবারের সংবাদ সম্মেলন গোপালগঞ্জ ছাড়া দেশের সব জেলায় জুলাই পদযাত্রা করবে এনসিপি গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে মৌলভীবাজারে গণমিছিল কুমিল্লায় উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অব্যাহত থাকবে: মন্ত্রী জাকারিয়া তাহের সুমন শায়েস্তাগঞ্জে সাবেক নারী ইউপি সদস্য হত্যা মামলায় ফারুক গ্রেপ্তার মৌলভীবাজারে শ্রীমঙ্গলে মা’দক প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা সব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডায়ালাইসিস ইউনিট স্থাপন হবে-স্বাস্থ্যমন্ত্রী পাঁচবিবিতে অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে দুই পরীক্ষার্থী বহিস্কার গোপালগঞ্জে সাড়ে ৩শ শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ড্রেস বিতরণ আমাকে বৃক্ষ হিসেবে রোপন করুন,আমি আপনাদের ফল দিবো, মেয়র প্রার্থী

গোপালগঞ্জে পাওনা টাকা নিয়ে সং’ঘর্ষ, ইউপি সদস্যসহ আ’হ’ত ১৩

মোঃ শান্ত শেখ, গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশকাল : সোমবার, ১১ মে, ২০২৬

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার নিজড়া গ্রামের উত্তর পাড়ায় পাওনা টাকাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে সাবেক ও বর্তমান ইউপি সদস্যসহ উভয় পক্ষের অন্তত ১৩ জন গুরুতর আহত হয়েছেন।
রোববার (১০ মে) সন্ধ্যায় এই সংঘর্ষের সূত্রপাত হয়।

ঘটনা সূত্রে জানা গেছে, সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল মান্নান খানের মুদি দোকান থেকে প্রতিপক্ষের লোকজন দীর্ঘদিন ধরে বাকিতে মালামাল ক্রয় করে আসছিলেন। প্রায় ৯ মাস আগে পাওনা টাকা পরিশোধের তাগিদ দিলে প্রতিপক্ষের লোকজন মান্নান খানকে বিভিন্নভাবে হুমকি প্রদান করেন। ওই সময় এ বিষয়ে থানায় একটি মামলাও দায়ের করা হয়েছিল।

আহত ইউপি সদস্য ছাব্বির হোসেন অভিযোগ করেন, পূর্বের সেই শত্রুতার জের ধরে রোববার সন্ধ্যায় গামা, রুবেল, মোফাজ্জেল ও কামরুলসহ ২০-৩০ জন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে পরিকল্পিতভাবে প্রথমে তার বাবার ওপর হামলা চালায়। পরে পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা এগিয়ে এলে তাদের ওপরও আক্রমণ করা হয়।

সংঘর্ষে আহতদের মধ্যে সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল মান্নান খান (৬০), বর্তমান ইউপি সদস্য মেহেদী খান (৩৫), সাবেক নারী ইউপি সদস্য হাসিনা বেগম (৫৫), সোহাগ খান (৩০), খলিল খান (৩৩), ইসা খান (২৬) ও সবজি খান (৩০)-কে গোপালগঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এছাড়া প্রতিপক্ষের আরও ৬ জন আহত হয়ে একই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

গোপালগঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ছাব্বির হোসেন জানান, আহত ১৩ জনের আঘাতই গুরুতর। তাদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে রেখে চিকিৎসা প্রদান করা হচ্ছে।

এ ঘটনার বিষয়ে প্রতিপক্ষের লোকজনের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তারা মন্তব্য করতে রাজি হননি।

পুলিশ জানিয়েছে, পরিস্থিতি বর্তমানে নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। তবে এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত থানায় কোনো নতুন মামলা দায়ের করা হয়নি।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category