• সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬, ০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
Headline
গোপালগঞ্জ পৌরপার্কে বৃক্ষমেলা ২০২৬ উদ্বোধন, র‍্যালিতে জনস্রোত সাতক্ষীরার স্বাস্থ্যসেবার প্রশংসায় স্বাস্থ্যমন্ত্রী শাখাওয়াত হোসেন তালায় হঠাৎ স্বাস্থ্যমন্ত্রী আগমন তালা হাসপাতালে বরখাস্ত ২ জন ভ্যানচালকের মুখে ফিরল হাসি, মানবিক উদ্যোগে নতুন ভ্যান উপহার সন্তানের অবহেলায় ৯৭ বছরের বৃদ্ধার শেষ ভরসা ভিক্ষা ঠাকুরগাঁওয়ে ৫৯০ পিস ইয়াবাসহ দুই মা’দক ব্যবসায়ী গ্রে’প্তার মহেশখালীতে তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজার নিয়োগ পরীক্ষা: ফলাফল স্থগিত সাতক্ষীরায় টানা বর্ষণে ভাসছে জনপদ, চরম ভোগান্তিতে নিম্ম আয়ের মানুষ টুঙ্গিপাড়ায় প্রতিবার ব্যালটে সিল মেরে নির্বাচিত হয়েছে শেখ হাসিনা: এস এম জিলানী সাতক্ষীরা জেলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা

ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়ায় দুই পল্লী চিকিৎসককে ২ লাখ টাকা জরিমানা, দুই ক্লিনিক সিলগালা

রহমত আরিফ, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি
প্রকাশকাল : বুধবার, ১ জুলাই, ২০২৬

ঠাকুরগাঁও জেলার গড়েয়া এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে দুই পল্লী চিকিৎসককে মোট ২ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। একই সঙ্গে তাদের পরিচালিত দুটি ক্লিনিক সিলগালা করে দেওয়া হয়েছে।

বুধবার (১ জুলাই) জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এবং সিভিল সার্জন ডা. খায়রুল ইসলাম সজীবের উপস্থিতিতে এ মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হয়।
মোবাইল কোর্ট সূত্রে জানা যায়, পল্লী চিকিৎসক রবীন্দ্রনাথ ও সুভাষচন্দ্র রায়ের বিরুদ্ধে চিকিৎসকের অনুমোদন ছাড়া প্রেসক্রিপশনে অ্যান্টিবায়োটিক প্রদান, রোগীদের প্রেথিডিন ইনজেকশন প্রয়োগ এবং প্রয়োজনীয় কাগজপত্র ছাড়াই ক্লিনিক পরিচালনার অভিযোগ প্রমাণিত হয়।
এসব অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালত তাদের প্রত্যেককে ১ লাখ টাকা করে মোট ২ লাখ টাকা জরিমানা করেন। পাশাপাশি অনিয়মের কারণে তাদের পরিচালিত দুটি ক্লিনিক সিলগালা করে দেওয়া হয়।
জেলা প্রশাসন জানিয়েছে, জনস্বার্থে স্বাস্থ্যসেবা খাতে অনিয়ম ও অবৈধ কার্যক্রমের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category